Kepengurusan

Indra | Senin, 22 Januari 2018 - 11:33:53 WIB | dibaca: 1833 pembaca

I. DEWAN KEHORMATAN

Ketua                     : dr. Hj. Cellica Nurrachadiana

Wakil Ketua           : H. Aep Saepuloh, SE

Anggota                 : H. Pendi Anwar

Anggota                 : Rahmat Hidayat Djati, SIP.

Anggota                 : Sri Rahayu Agustina, SE.

Anggota                 : H. Sabil Akbar, SIP.

Anggota                 : Ichsanudin, MSi.

 

 

II. DEWAN PENASEHAT

  Ketua                     : DR. H. Soni Hersona, GW., Drs., MM.

  Wakil Ketua           : Dr. Dedi Mulyadi, MM.

  Wakil Ketua           : H. Ahmad Marzuki, SH., MH.

  Wakil Ketua           : H. Isaq Robin, SE.

  Anggota                 : Deden Permana, S.Ag.

  Anggota                 : H. Hadis Herdiana

  Anggota                 : Suci Nurwinda, SPd.

  Anggota                 : Anggi Rostiana Tarmadi, AMd.

  Anggota                 : Indiyani, MH.

  Anggota                 : H. Endang Sodikin, SPd.I., SH., MH.

  Anggota                 : H. Oma Miharja, MM.

  Anggota                 : H. Budianto, SH.

  Anggota                 : H. Dedi Jubaedi, MM.

  Anggota                 : Dr. Shihiabudin, SE., MM.

  Anggota                 : Dr. Budi Rismayadi, SE., MM. 

  Anggota                 : Dr. Puji Isyanto, MM.

  Anggota                 : D Sutejo, MS.

 

III. DEWAN PERTIMBANGAN

   Ketua                     : H. Nizar Sungkar, SH.

   Wakil Ketua           : Emay A. Maehi, S.Ag.

   Wakil Ketua           : H. Abdul Syukur, SH.

   Anggota                 : H. Agus Sukarno

   Anggota                 : H. Sumaryana

   Anggota                 : Bondan Susilo

   Anggota                 : Nana Kustara, MM. 

 

III. DEWAN PENGURUS

 

KETUA KAMAR DAGANG DAN INDUSTRI ( KADIN ) KAB. KARAWANG : FADLUDIN DAMANHURI, SE.

 


II. Wakil Ketua Bidang Organisasi Keanggotaan dan Pembinaan (OKP) : Asep Kurniawan, SH.

1. Komite Tetap Kepranataan dan Pendanaan Organisasi : Nurhadi, SH.

2. Komite Tetap Kesekretariatan, Anggota dan Sertifikasi : Indra Taufiq Hidayat, SHI.

3. Komite Tetap Pengelolaan Sarana, Prasarana : Dadan Ramdhan Nugraha, SE

4. Komite Tetap Hubungan Kerjasama antar Kelembagaan Pemerintah : Amirah, SH., M.Kn

5. Komite Tetap Hubungan Kerjasama Kelembagaan BUMN dan BUMD : R. Idho Pramana S.

6. Komite Tetap Hubungan Kerjasama Swasta Dan Organisasi : Tito Meitawaty, SE., MM

                         

III. Wakil Ketua Bidang Kemadirian Pangan : Ace Sudiar, SSi.

1. Komite Tetap Pertanian dan Peternakan : Yusuf Sugiri

2. Komite Tetap Perkebunan, Kehutanan : Hendra Arifin

3. Komite Tetap Sarana Kemaritiman dan Pembangunan Pesisir : Hardian

4. Komite Tetap Teknologi Pengolahan Pangan : Azwar Haris, SH.

5. Komite Tetap Perikanan dan Hasil Laut : Wawan Ismanto

                                               

IV. Wakil Ketua Bidang Industri dan Ketenagakerjaan : Muhtar Somantri, S.Ag.

1. Komite Tetap Ketenagakerjaan dan Pengupahan : Aris Hermantoro, SH.

2. Komite Tetap Kerjasama Hubungan Industrial dan Perlindungan Tenaga Kerja : Arif Dianto, SH.

3. Komite Tetap Industri Manufaktur dan Komponen : Fahmi Fardan T. Putra

4. Komite Tetap Industri Elektronik dan Komponen : Akhmad Yunianto

5. Komite Tetap Industri Tekstil dan Kimia : Herry Wahyu Adi, MM.

6. Komite Tetap Industri Logam dan Galian Bukan Logam : Zefrin D.M. Siagian

7. Komite Tetap Industri Industri Makanan, Minuman, Rokok dan Tembakau : Drs. Nanang Kartawinata

8. Komite Tetap Industri Agro, Plastik, Bangunan dan Home Living : Kuwat Setiyono

9. Komite Tetap Industri Farmasi dan Alat Kesehatan : Agus Rivai

10. Komite Tetap Bisnis Pengamanan : Aris Sugondo

11. Komite Tetap Diklat Pengamanan : Suroto

                                               

V. Wakil Ketua Bidang Data, Komunikasi dan Invastasi : Rafiudin Firdaus

1. Komite Tetap Komunikasi Organisasi : Iswandi

2. Komite Tetap Perijinan dan Tata Ruang Investasi : Asep Sugianto

3. Komite Tetap Data Investasi dan Informasi Bisnis : Ir. Budi Priatna M.Sc

4. Komite Tetap Science, BisnisTechnology & Industry Park : Soeroyo PHT                      

5. Komite Tetap Perencanaan Pengembangan Kawasan Industri dan Kawasan Ekonomi Khusus : Sujary, SE., SH

6. Komite Tetap Investasi Dalam dan Luar Negeri : Trisno Utomo

7. Komite Tetap Promosi Investasi : Alie Sayerudin

8. Komite Tetap Daya Saing Global : Agus Sudianto

 

VI. Wakil Ketua Bidang Perdagangan Dalam dan Luar Negeri : Hj. Eka Puspita Notonegoro, S.Kep., RN.BSN., SE., MM.

1. Komite Tetap Advokasi, Perlindungan Konsumen dan Persaingan Usaha : Dadi Mulyadi, SH., MH.

2. Komite Tetap Promosi Perdagangan Produk Dalam Negeri dan Kerjasama Luar Negeri : RF Habibi

3. Komite Tetap Perdagangan E-Commerce dan Standarisasi Produk : Jamaludin Akbar

4. Komite Tetap Perdagangan Pasar Tradisional : Evi Rafiudin

5. Komite Tetap Perdagangan Retail dan Pasar Modern : Rizki Akbar

6. Komite Tetap Ekspor Impor : Saeful Jafar Sidik

                                               

VII. Wakil Ketua Bidang Jasa Konstruksi : Yudi Junaedi, SE.

1. Komite Tetap Jasa Konstruksi Bangunan dan Gedung : Faizal Muhammad, ST.

2. Komite Tetap Jasa Jalan dan Jembatan : Chandra Chaniago

3. Komite Tetap Jasa Pengairan dan Irigasi : Radinal Muhtar

4. Komite Tetap Sistem Pengadaan Barang dan Jasa : Tomy Miftah Farid

5. Komite Tetap Pengembangan Bisnis Konstruksi : Cahya Wiguna

6. Komite Tetap Rantai Pasok Tenaga Kerja dan Material Konstruksi : H. Untung Mulyono

                                               

VIII. Wakil Ketua Bidang Pemberdayaan Perempuan, Lingkungan Hidup  dan Pengembangan CSR : Fenti Rusmiati, A.md.

1. Komite Tetap Penguatan Pengusaha Perempuan : Winda, A.Md

2. Komite Tetap Lingkungan Hidup : Nenden Eva Nofianti, SH., CHRM., Askom.

3. Komite Tetap Kesehatan dan Pengembangan CSR : dr.Ucu Karnati

4. Komite Tetap Perlindungan Ibu dan Anak : Koni Koniah, SH

5. Komite Tetap Pelayanan Kesehatan Masyarakat : Endah Saadah, Amkeb.

                                               

IX. Wakil Ketua Bidang Vokasi dan SDM : Karnadi Adi Kusumah, SKM., SH., MH.

1. Komite Tetap Sertifikasi Kompetensi Profesi : Dr (Cand ) Lis Zuhriyah, S.Hum.

MM., CBA., CHRM

2. Komite Tetap Pengembangan Enterpreneur Kewirausahaan : Muhamad Yuda Bhakti, SP.

3. Komite Tetap Pendidikan dan Jasa Pendidikan : Aziz Muslim, S.Pd.

4. Komite Tetap Konsultasi dan Manajemen SDM : Ridwan Alamsyah

5. Komite Tetap Vokasi dan Pemagangan : Sri Prayoto, SE.

6. Komite Tetap Pengembangan Kurikulum SMK dan Industri : Pupung M. Pujiharti, S.Psi.

7. Komite Tetap Kemitraan dan Keselarasan DUDA DUDI : Rahmat Wiguna

8. Komite Tetap Edu Kadin : Dodi Pramadi

                                               

X. Wakil Ketua Bidang Properti : Nabil Abdullah

1. Komite Tetap Perumahan Umum dan Komersil : Nana Permana Sudrajat

2. Komite Tetap Pergudangan dan Perkantoran : Setiawan

3. Komite Tetap Perijinan, Tata Ruang dan Pertanahan : Ahmad P. Supendi, SE.

4. Komite Tetap Konsultasi Pembangunan, Sipil dan Laik Fungsi : Seno Budhi Arbianto,S.Kom.i

                                               

XI. Wakil Ketua Bidang Koperasi, UKM dan Bisnis Keuangan dan Perpajakan : Wawan Wartawan, SE.

1. Komite Tetap Kelembagaan dan Relasi Usaha Besar : H.Muhamad Hasyim,ST

2. Komite Tetap Akses Pasar dan Permodalan : Opik, SH.

3. Komite Tetap Peningkatan SDM KUMKM : Yusnita Sulistiani

4. Komite Tetap Industri Craft dan Digitalisasi Usaha : Sri Utami

5. Komite Tetap Industri Kuliner dan Makanan Kemasan : Ahmad Fauzi Alamsyah

6. Komite Tetap Jasa Perbankan dan Non-Perbankan : Arie Sunarya,SH

7. Komite Tetap Jasa Fin-Tech : Nana Mulyana

8. Komite Tetap Jasa Keuangan Syariah dan Perpajakan : Nanang Kusmardiyanto,ST

                                               

XII. Wakil Ketua Bidang Pariwisata dan Industri Kreatif : Dani Sudirman, SE., ST.

1. Komite Tetap Perhotelan, Restoran dan Café : Yolanda Christine

2. Komite Tetap Destinasi Wisata, Penyelenggaraan MICE : Fajar Fralingga

3. Komite Tetap Promosi dan Pemasaran Kepariwisataan : Dasep S. Bharly

4. Komite Tetap Industri Kreatif, Film dan Animasi : Andri Andriansyah

5. Komite Tetap Industri Kerajinan dan Toys : Agung Darmawan

                                               

XIII. Wakil Ketua Bidang Perhubungan dan Logistik : H.Budi Herdiawan

1. Komite Tetap Transportasi Darat, Laut, Udara, dan Kereta Api : Heru Herlambang

2. Komite Tetap Sarana Transportasi Umum dan Pariwisata : Kurniadi

3. Komite Tetap Pos, Logistik dan Forwarding : Edwin Mutta

4. Komite Tetap Cargo dan Trucking : Agus Eko Prasetyo

                                               

XIV. Wakil Ketua Bidang ESDM dan Kelistrikan : Ir. Acep Ruhyana

1. Komite Tetap Industri dan Sumber Daya Migas : Hendra Suhada

2. Komite Tetap Explorasi Minyak dan Energi Terbarukan : Kusnadi, SH.

3. Komite Tetap Sumberdaya Air Permukaan dan Mineral : Mulyadi

4. Komite Tetap Sumberdaya Kelistrikan : Doni Sonatha

5. Komite Tetap Mechanical Engineering : Anthosalaby

                                               

XV. Wakil Ketua Bidang Bisnis Telematika dan Grafika : Hamdan Thalib

1. Komite Tetap Infrastruktur, Jasa Telekomunikasi : Arifin, ST.

2. Komite Tetap Industri Infromatika : Aris Ahmad Mulyadi

3. Komite Tetap Advertising dan Grafika : Supriyanto, SE.

4. Komite Tetap Industri Media Penyiaran : Egi Evi Aryanti

5. Komite Tetap Media Elektronik, Televisi dan Pers : Dian Suryana, SH.

                                               

XVI. Wakil Ketua Bidang Pemberdayaan Masyarakat Desa dan Pesantren : Asep Supriatna

1. Komite Tetap Penguatan BUMDES : Ade Permana, SH.

2. Komite Tetap Inkubasi & Digitalisasi Desa : Dadan Suhendarsyah

3. Komite Tetap Ekonomi Pesantren : H. Asep Jamaludin, MM.

4. Komite Tetap Ekonomi Pedesaan : Irvan Bayu Nugraha